网站地图

bob手机版

您的位置:首页 >客户服务>留言板
咨询情况
标题 老香洲,教育界路段水压低
咨询人 林杰 咨询日期 2022-05-10
信件状态 已办理
咨询内容
老香洲路段,吉祥街78号 水压过低,以前默默地忍受着,希望政府以后会调整,但是现在水压低的脸热水器都因为水压问题打不着了,希望能够改善老小区水压问题。
回复情况
回复单位 办结日期 2022-05-11
回复内容

已通知香洲营业厅跟进处理。

办理方式
×

用户登录